Geiger Ingenieure

Wir… beraten – planen – begleiten Sie in Bietigheim-Bissingen

Visual Portfolio, Posts & Image Gallery for WordPress

Dipl.-Ing. (FH) Dieter Geiger
Geschäftsführung
+49 7142 9765-0
dieter.geiger@geiger-ingenieure.de

Dipl.-Ing. (FH) Christof Geiger
Geschäftsführung
+49 7142 9765-0
christof.geiger@geiger-ingenieure.de

M. Eng. Matthias Vogt
Büroleitung
+49 7142 9765-15
matthias.vogt@geiger-ingenieure.de

Jakob Stalder
Bauzeichner/Vermessungstechniker
+49 7142 9765-17
jakob.stalder@geiger-ingenieure.de

Karin Geiger
Sekretariat
+49 7142 9765-0
karin.geiger@geiger-ingenieure.de

Nicole Wassermann
Sekretariat
+49 7142 9765-0
nicole.wassermann@geiger-ingenieure.de



Wir… beraten – planen – begleiten Sie in Münster

Visual Portfolio, Posts & Image Gallery for WordPress

Oliver Fanenbruck
Büroleitung
+49 7142 9765 -16
oliver.fanenbruck@geiger-ingenieure.de



Unsere freien Mitarbeiter und Partner

Visual Portfolio, Posts & Image Gallery for WordPress

Dipl.-Ing. (FH) Ulrich Keim
+49 7142 9765-0

Alena Schaubs
Bauzeichnerin
+49 7142 9765-0

Dipl.-Ing. (FH) Karen Bolkart
+49 7142 9765-0

Dipl.-Ing. (FH) Christian Bürkle
Bauleitung
+49 7142 9765-0

Cookie Consent mit Real Cookie Banner